Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 10:44






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СаскеУчиха, Orochimaru-sama, Энни  
Форум » Кавайная забегаловка » Флудилка » флуд
флуд
jenairДата: Вторник, 15.07.2008, 02:02 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Uchiha_Itachi, а ничего!!! Очень даже хорошо!!!!! Эти остатки очень даже в тему)

Добавлено (15.07.2008, 02:02)
---------------------------------------------
Народу только не хватает...

 
Uchiha_ItachiДата: Вторник, 15.07.2008, 02:15 | Сообщение # 32
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
jenair, хи, хотя все же цвет все-таки (черный) любимый. Народа - это да не хватает , ну что ж поделаешь -мы вот как месяц только серьезно взялись за сайт - хотя уже существует месяца 4 точно,

Uchiha Itachi сражаеться только за себя , и , если вы видите , что он идет под чьими-то знаменами - значит ему это выгодно...

 
Uchiha_ItachiДата: Вторник, 15.07.2008, 02:18 | Сообщение # 33
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
blahblah завтра на работу-у-у, эх пойду спать. Орыч бушь читать тему - давай народ нагнетай на форум - а то мы с саске уже запарились над дизайном корпеть!!! лан - эт все хня, новенького че-нить в креатифчег добавь ,я в воскресенье новых приколов принесу с работы - там опять тема намечаеться ! Интересно кого из бригадиров сливками вымажут )) там новый спор )))

Uchiha Itachi сражаеться только за себя , и , если вы видите , что он идет под чьими-то знаменами - значит ему это выгодно...

 
Orochimaru-samaДата: Среда, 16.07.2008, 22:31 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Uchiha_Itachi, "...я тебя слепила из того что было, а потом что было я и полюбила..." гыгыгы... вот так вот))))

Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
Гёте. Фауст
__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@@@@@@@@@)
 
Orochimaru-samaДата: Среда, 16.07.2008, 22:34 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Uchiha_Itachi, да вот надо... кстати щас подбивать человека буду в моеоаторство... токо испытательный срок зарди ему на неделю... за неделю он много че сделать сможет))) так что давай... и кстати не вижу постов от нашего нового модера... а модер ли он ваще???

Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
Гёте. Фауст
__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@@@@@@@@@)
 
Orochimaru-samaДата: Среда, 16.07.2008, 22:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
да костян я согласен народ сайту нужен... зарегай сайт в 100 каталогах как ты и хотел... может это посещалку увеличит... раньше хоть было стабильно 20 чел в день... теперь вапсче херк как набираем 6-8... ну что за бл...ство... кароче этот вопрос надо думать

Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
Гёте. Фауст
__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@@@@@@@@@)
 
Orochimaru-samaДата: Среда, 16.07.2008, 22:38 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
и костян еще одна тема... вот видишь поле сообщения... однотонно... не красиво , смотрится как недоработка.. поставь чтоли какой нить пикчер на фон.. тока несильно перебивающий текст... да и так доработать немного надо... слушай а может нам кординально поменять цвет шрифтов... чтоб аж в глаза бросался...

Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
Гёте. Фауст
__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@@@@@@@@@)
 
Orochimaru-samaДата: Среда, 16.07.2008, 22:39 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
и вот еще вот то окошкор когда добавляешь ответ там появляется такая поебени типа Ждите мы вас щас перекинем в тему... воот там бы сменить фон... а то реально смотриться как грязный матрац... поставь там какой нить пикчер... и надо создавать тему и кидать туда фоты

Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
Гёте. Фауст
__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@@@@@@@@@)
 
Orochimaru-samaДата: Четверг, 17.07.2008, 22:23 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=purple]И пошли российские флудеры и флудоделы флудить во флуде без устали. И зафлудили весь флуд флудами. И флуданулся раздел флуд от флудерства флудеров. И развилась у них болезнь флудофилия. И пришлось флудорам направиться к доктору флудопеду. И сказал флудопед флудофилам: "А нехрена было флудить без меры и зафлуживать весь флуд флудами!" и офлудели от его слов флудофилы и превратились из флудофилов во флудерастов. И направил флудопед флудорастов к врачу флудологу. Флудолог взял флудоскоп и зделал флудерастам флудоскопию. И выяснил флудолог, что они не флудорасты, а флудоголики. И прописал флудолог флудоголикам антифлудин и протифофлудные клизьмы...[/color]

Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
Гёте. Фауст
__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@@@@@@@@@)
 
ХинатаДата: Четверг, 24.07.2008, 16:36 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
crazy флууууууууууууууууууууд

жизнь как интернет делать нечего а уходить не хочется....
 
stanislavatodorowaДата: Пятница, 25.08.2017, 15:49 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Любите мультфильмы? Наша студия SeeZis делает свои мультики:https://seeziskids.com/ru/3d-mashinki/ Заходите к нам, будем признательны за обратную связь!
 
Форум » Кавайная забегаловка » Флудилка » флуд
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Если Вам нравится наш проект и вы желаете помочь Bloodline Limit, вы можете направить свои средства на кошелек webmoney:
  • Z846808835195
  • R901014912193
Bloodlinelimit - Все о манге и аниме Наруто
Deimon High Topsites Рейтинг TOP100 Bloodline Limit - Все о манге и аниме Наруто Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz